La2Korolev

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La2Korolev » Баны.Скрины. » оскорбление родителей


оскорбление родителей

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

прошу забанить игрока с ником d1stopensh
вот скрин:

0

2

доди забей))все завалили болта на сервер)))так что я бы искал уже другой сервак))

0

3

Bazuka написал(а):

доди забей))все завалили болта на сервер)))так что я бы искал уже другой сервак))

+1, Свят неужели ты не замечаеш что происходит с сервером? Моё мнение оставь "Валуева" и "Фрукта" остальных в шею гони, или другой способ, оставляй выше сказанных ГМ-в и делай вайп :crazyfun:

0

4

Вайп вайп вайп!!!111111

А ещё лучше вайп, автоевенты, авторестарты и без ГМов вообще.

0

5

+1 вайп непомешает)))

0

6

я думаю вайп не нужен это 1
просто опять таки нужны новые веяния в игру так и в эвенты
то есть новые Гмы

0

7

Слуш вам то нечего терять а вот таким как каспер нина алексрогоз и многим другим и мне :0 все заного это мутить? сразу онлайн в - пойдет:( я против вайпа

0

8

за ПМ не должны банить, ПМ это святое,  /block noobs  вам в помощь

0

9

ShedimSoul чо за чуш?

0

10

я согласн с Несквиком,не вариант делать вайп,у меня почти все +45
че я зря точился что ли))

0

11

Nesquik написал(а):

ShedimSoul чо за чуш?

ты хоть где-нибудь играл где онлайн больше 100+? если да, то почему ты не знаешь, что АДМ или будь то ГМы не банят за ПМ, ибо пришлось бы разбираться со слишком многим флудом, я могу за день набрать 50+ ПМов с таким собержанием на этом сервере. Даже боты-баннеры не распространяют своё влияние на ПМ и не банят, для этого существует вышеописанная мною команда.
Можешь написать своё:"Что за чушь?", не подтвержденную фактами, а я могу привести сервера с 15к онлайном и с такой политикой или может быть ты считаешь такие сервера плохими и их политику гавном?

0

12

ShedimSoul у нас не точ то1 5к у нас и 100+ раз в 2 недели бывает так что вполне можно и наказать за такое и ненад заступатся

0

13

Nesquik написал(а):

ShedimSoul у нас не точ то1 5к у нас и 100+ раз в 2 недели бывает так что вполне можно и наказать за такое и ненад заступатся

я не заступаюсь, я говорю, что если каждого банить за ПМ, до добра не доведёт, у меня от каждого убитого мною такой ПМ и что же банить их всех, тогда онлайн будет 5-10. /block существует

0

14

ShedimSoul пусть будет так

0

15

+1 вайп

0

16

M1nus ага тебе вообще терять нечего, скажу одну и за вайпа серв умрет

0

17

вайп?) первый раз слышу

0

18

Какой вайп...? Чуш полная...!)))

0

19

ага ага=)

0

20

{ADM}Rasta написал(а):

вайп?) первый раз слышу

Полное удаление информации. В отличие от обычного удаления (при котором область данных помечается свободной для использования) принудительно очищаются все блоки, на которых хранилась информация. В случае вайпа файла выполняются следующие действия: каждый бит файла заменяется на ноль; размер файла делается нулевым; файл переименовывается в случайное имя и удаляется. Это гарантирует удаление не только информации из файла, но и любых косвенных признаков существования файла.

Вайп свободного места очищает свободные области носителя (появившиеся после удаления файла). Вайп остатков кластеров удаляет незанятые байты в последнем кластере (в этом случае кластер помечен как «занятый», но может содержать данные предыдущего файла).
Например, «вайп» в онлайновой игре — полное обнуление базы данных персонажей.   :tomato:  :D

0

21

Toc вообщето думаю раста знал, что это такое, а первый раз слышал чтоб на нашем серве он был серву 2 месяца какой вайп?

0

22

Ну то в том что он знает я и не сомневаюсь, просто отписал если кто не знает)) Вот насчет то что серверу 2 месяца и получается, что и в игре и на форуме разговоры идут за вайп, вопрос кто в этом виноват? Я лично за вайп, но решать не мне. Мне тоже есть много чего терять если сделать вайп.
З.Ы. Пусть решает Свят. (я молчу) :writing:

0

23

Toc ево не будет поверь

0

24

ага, его просто закроют, все ладно я молчу и пошел отсюда .

0

25

Nesquik написал(а):

ево не будет поверь

Мде а вдруг  шчя врубят а ти заходиш и утя ак пустой

0

26

Nesquik написал(а):

ево не будет поверь

Его не будет пока онлайн мелкий, если поднимется хотя бы до 300 чел. (в чем я лично сомневаюсь), вот тогда и будет вайп, поверь это всегда и везде было на пвп серверах.

0

27

Toc написал(а):

Полное удаление информации. В отличие от обычного удаления (при котором область данных помечается свободной для использования) принудительно очищаются все блоки, на которых хранилась информация. В случае вайпа файла выполняются следующие действия: каждый бит файла заменяется на ноль; размер файла делается нулевым; файл переименовывается в случайное имя и удаляется. Это гарантирует удаление не только информации из файла, но и любых косвенных признаков существования файла.
            Вайп свободного места очищает свободные области носителя (появившиеся после удаления файла). Вайп остатков кластеров удаляет незанятые байты в последнем кластере (в этом случае кластер помечен как «занятый», но может содержать данные предыдущего файла).Например, «вайп» в онлайновой игре — полное обнуление базы данных персонажей.

:cool:  Гуглом Пользоваца мож)

0

28

Smertnik написал(а):

Гуглом Пользоваца мож)

Можно было просто написать "Полное обнуление информации персонажей" а всё остальное просто пояснение. И не важно где я его нашёл пусть даже в Google от этого что-то изменилось ? :suspicious:

0


Вы здесь » La2Korolev » Баны.Скрины. » оскорбление родителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно